Версия для слабовидящих
Основной дизайн


Результаты оценки качества Открытый бюджет

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О ЗДОРОВЬЕ
Региональный центр профилактики

Услуги и специалисты платного отделения

ФИО Должность (категория) Расписание Кабинет №
Терапия
1Латкина Ксения Юрьевна терапевт Сертификат, высшая категория ВТ, СР, ПТ с 8:30 до 10:30322
2Левченко Лариса Владимировна терапевт Сертификат, высшая категория ПН, ЧТ с 8:30 до 10:30 322
Неврология
3Гилева Елена Васильевна невролог Сертификат, высшая категория, Заслуженный врач РФ График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб.223
4Новотный Денис Александрович Невролог Сертификат, 2 категория ПН, Вт, ЧТ с 12:00 до 13:00317
5Безродный Илья ВладимировичНевролог Сертификат ПН, СР, ПТ с 9:00 до 10:40320
6Безродный Илья ВладимировичМануальный терапевт Сертификат ПН, СР, ПТ с 10:40 до 11:20320
7Александров Андрей АлексеевичНевролог Сертификат ВТ, ЧТ с 14:00 до 15:00320
Урология
8Шабалин Евгений Львович уролог Сертификат, высшая категория Четные с 14:00 до 17:20
н/чет с 08:00 до 11:20
326
9Беднарский Сергей Олегович уролог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 326
Хирургия
10Безродный Владимир Ильич Хирург Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 319
11Гридина Светлана СергеевнаОнколог Сертификат График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 119
Эндокринология
12Зайнутдинова Елена Николаевна Эндокринолог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 317
Травматология
13Богачанов Артур Николаевич Травматолог-ортопед Сертификат, высшая категория, Заслуженный врач РФ ПН, ЧТ с 18:00 до 20:00 317
14Яковлева Татьяна Владимировна Травматолог-ортопед Сертификат ПН, СР, ПТ с 16:30 до 18:00 317
Гинекология
15Хорошун Зинаида Михайловна гинеколог Сертификат, высшая категория ВТ, ЧТ с 9:00 до 15:00ул. Ольги Жилиной, 73
16Красюк Людмила Ивановна гинеколог Сертификат, 1 категория нечетные с 14:00 до 16:30326
Оториноларингология
17Баннова Марина Олеговна оториноларинголог Сертификат, высшая категория Четные с 12:20 до 13:20
н/чет с 14:40 до 15:40
324
18Сашнина Татьяна Сергеевна оториноларинголог, к.м.н, Сертификат, высшая категория Четные с 12:00 до 13:00
н/чет с 16:00 до 17:00
209
19Яковлев Александр Иванович оториноларинголог Сертификат, высшая категория четные с 15:00 до 16:00
н/чет с 12:00 до 13:00
209
Офтальмология
20Истомина Таисия Георгиевна офтальмолог Сертификат, высшая категория четные с 14:00 до 14:30 213
21Горбунова Наталья Геннадьевна окулист Сертификат, высшая категория л/н213
Пульмонология
22Каратаев Вадим Владимирович Пульмонолог Сертификат График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 216
Инфекционист
23Ковалев Владимир Валерьянович инфекционист Сертификат, высшая категория ВТ, СР, ПТ с 13:00 до 14:00 322
УЗД
24Экшарова Галия Раисовна Врач-УЗД Сертификат, высшая категория последняя суббота каждого месяца с 8:00 326
25Караваева Кристина АлександровнаВрач-УЗД Сертификат н/четные с 8:00 до 13:00, кроме понедельника326
Функциональная диагностика
26Петрова Вероника Викторовна Врач ОФД Сертификат, 2 категория ПН с 15:36 до 16:36 226
Лабораторная диагностика
27Хрыкина Елена Николаевна Врач лабораторной диагностики К.м.н, сертификат, высшая категория ПН-ПТ с 15:12 до 15:42 304
Кардиология
28Шуркевич Анастасия Алексеевнаврач-кардиолог, к.м.н, Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб.317

 
Copyright @ 2010-2017 ГАУЗ НСО "ГКП № 1"
Разработка: Шехалев А.В.
630099, г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, 42
тел./факс: (383) 223-97-00
запись на приём: тел. 124
e-mail: 2239700@ngp1.ru