Версия для слабовидящих
Основной дизайн


Результаты оценки качества Открытый бюджет

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О ЗДОРОВЬЕ
Региональный центр профилактики

График работы дежурных администраторов

Взрослое поликлиническое отделение

I. Еженедельно – с 9:00 до 13:00

  • Понедельник – Шуркевич Анастасия Алексеевна - зам. главного врача по медицинской части, каб.№208
  • Вторник – Гилёва Елена Васильевна – зам. главного врача по КЭР, зав. лечебно-консультативным отделением, каб.№223
  • Среда – Магжанова Елена Евгеньевна - зам. главного врача, каб.№221
  • Четверг – Шуркевич Анастасия Алексеевна - зам. главного врача по медицинской части, каб.№208
  • Пятница – Зеленева Елена Васильевна – главная медицинская сестра, каб.№222

II. Еженедельно – с 13:00 до 20:00

  • По чётным числам – зав. I т.о. - Ветошкина С.П., каб.№229
  • По нечётным числам – зав. II т.о. - Волкова Н.В., каб.№224

III. В выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни – ответственные дежурные определены дополнительным графиком, утвержденным главным врачом.

Женская консультация

I. С 8:00 до 13:00

  • Понедельник - Харченко Лилия Михайловна - старшая медсестра, каб.№114 тел. 224-83-44 (ул. Лермонтова, 38)
  • Вторник – Кокорева Людмила Васильевна - старшая акушерка, каб.№27, тел. 224-72-13 (ул. О.Жилиной, 73)
  • Среда – Ходова Людмила Михайловна - зав. женской консультацией, каб.№25, тел. 224-52-13 (ул. О.Жилиной, 73)
  • Четверг - Кокорева Людмила Васильевна - старшая акушерка, каб.№27, тел. 224-72-13 (ул. О.Жилиной, 73)
  • Пятница - Ходова Людмила Михайловна - зав. женской консультацией, каб.№25, тел. 224-52-13 (ул. О.Жилиной, 73)

II. С 13:00 до 20:00

  • Нечетные дни – Токмакова Ю.А. - врач-акушер-гинеколог
  • Четные дни – Карасенко Р.Б. - врач-акушер-гинеколог

Педиатрическое отделение №1 (ул.Орджоникидзе, 30)

День недели Время Кабинет ФИО
Понедельник 8:00-16:00 6 Тимофеева И.Ю.
16:00-20:00 4 Ледвягина О.Г.
Вторник 8:00-16:00 6 Тимофеева И.Ю.
16:00-20:00 8 Шумкова С.А.
Среда 8:00-16:00 6 Тимофеева И.Ю.
16:00-20:00 3 Гудимова Г.В.
Четверг 8:00-16:00 6 Тимофеева И.Ю.
16:00-20:00 4 Дорош А.В.
Пятница 8:00-16:00 6 Тимофеева И.Ю.
16:00-20:00 3 Лыгина В.Р.

Педиатрическое отделение №2 (ул.О.Жилиной, 71)

№ п/п Должность Ф.И.О. День недели Время,
номер кабинета,
телефон
1 Заведующая ДШО Уварова Ирина Сергеевна Понедельник 8:00-14:00
каб. № 22
2 Заведующий ДЛКО Морозов Сергей Михайлович Понедельник 16:00-20:00
каб. №18
3 Врач ДШО Сошкина Тамара Никифоровна Вторник 8:00-14:00
каб. №18
4 Зав. ПО №2 Попова Алла Геннадьевна Вторник 14:00-20:00
каб. № 18
5 Зав. ПО №2 Попова Алла Геннадьевна Среда 8:00-14:00
каб. № 18
6 Врач ДШО Сошкина Тамара Никифоровна Среда 14:00-20:00
каб. №18
7 Заведующий ДЛКО Морозов Сергей Михайлович Четверг 8:00-13:00
каб. №18
8 Заведующая ДШО Уварова Ирина Сергеевна Четверг 13:00-20:00
каб. №22
9 Зав. ПО №2 Попова Алла Геннадьевна Пятница 8:00-16:00
каб. №18
10 Зав. отделением по графику Пятница 16:00-20:00

 
Copyright @ 2010-2017 ГАУЗ НСО "ГКП № 1"
Разработка: Шехалев А.В.
630099, г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, 42
тел./факс: (383) 223-97-00
запись на приём: тел. 124
e-mail: 2239700@ngp1.ru