Версия для слабовидящих
Основной дизайн


Результаты оценки качества Открытый бюджет

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О ЗДОРОВЬЕ
Региональный центр профилактики
Добровольцы России

Услуги и специалисты

ФИО Должность (категория) Расписание Кабинет №
Терапия
1Ковригина Людмила Валентиновна Терапевт Сертификат, высшая категория Понедельник - пятница 08:00-12:00 218
2Голубева Елена Алексеевна терапевт Сертификат Четные с 08:00-11:50 нечетные с 14:00-17:00 322
3Латкина Ксения Юрьевна терапевт Сертификат, высшая категория Четные с 14:00-17:00
н/чет с 08:00-11:50
322
4Юн Валентина Викторовна Терапевт Сертификат, 1 категория 10:00-12:00 Нечетные числа 317
Неврология
5Гилева Елена Васильевна невролог Сертификат, высшая категория, заслуженный врач РФ Понедельник- пятница (кроме среды) 07:35, 16:00, 16:30 214
6Новотный Денис Александрович Невролог Сертификат, 2 категория Понедельник- пятница 19:00-20;00 104
7Краснов Андрей Юрьевич Невролог Сертификат, высшая категория Понедельник- пятница 08:00-11:00 320
Урология
8Беднарский Сергей Олегович уролог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб.
9Шабалин Евгений Львович уролог Сертификат, высшая категория Четные с 14:00-17:20
н/чет с 08:00-11:20
326
10Романовский Михаил дмитриевич уролог Сертификат, высшая категория Понедельник, среда, пятница 12:00-13:00 Ул. Лермонтова,40 102
Хирургия
11Безродный Владимир Ильич Хирург Сертификат, высшая категория понедельник вторник 12-00 Ц 13-00 среда четверг 14-00 -15-00 пятница 317
12Коваленко Роман Федорович Хирург-проктолог Сертификат, высшая категория Вторник 15-30 Ц 16-30 317
13Савицкий Руслан Любомирович Хирург Сертификат, высшая категория четные 14-30 Ц 15-30
н/чет 11-30 Ц 12-30
317
14Папина Татьяна Алексеевна Хирург Сертификат, высшая категория н/чет 14-30 Ц 15-30 четные 11-30 Ц 12-30 317
15Агаев Заур Рафигович Онколог,проктолог 8:00-11:00 вторник 119
Эндокринология
16Тарасенко Олеся Сергеевна Эндокринолог Сертификат 18:00-19:00 Среда, четверг 317
17Зайнутдинова Елена Николаевна Эндокринолог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 317
Травматология
18Богачанов Артур Николаевич Травматолог-ортопед Сертификат, высшая категория, Заслуженный врач РФ 18:00-20:00 Понедельник, четверг 317
19Яковлева Татьяна Владимировна Травматолог-ортопед Сертификат 16:30-18:00 Понедельник, среда, пятница 317
Гинекология
20Ильиных Надежда Геннадьевна гинеколог Сертификат, 1 категория Четные 14:00-15:00 311
21Красюк Людмила Ивановна гинеколог Сертификат, 1 категория Четные с 8:00-12:00
н/чет с 14:00-18:00
326
Оториноларингология
22Баннова Марина Олеговна оториноларинголог Сертификат, высшая категория Четные с 12:36-13:36
н/чет с 14:24-15:24
324
23Сашнина Татьяна Сергеевна оториноларинголог К.м.н Сертификат, высшая категория Четные с 12:00-13:00
н/чет с 16:00-17:00
209
24Яковлев Александр Иванович оториноларинголог Сертификат, высшая категория четные с 15:00-16:00
н/чет с 12:00-13:00
209
Офтальмология
25Истомина Таисия Георгиевна Окулист Сертификат, высшая категория н/чет с 12:40-13:40 213
26Горбунова Наталья Геннадьевна окулист Сертификат, высшая категория Четные с 12:40-13:40 213
Пульмонология
27Каратаев Вадим Владимирович Пульмонолог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 216
Инфекционист
28Ковалев Владимир Валерьянович инфекционист Сертификат, высшая категория н/чет с 15:00-16:00 130
УЗД
29Экшарова Галия Раисовна Врач Ц УЗД Сертификат Понедельник- пятница 08:00-15:00 326
Функциональная диагностика
30Петрова Вероника Викторовна Врач ОФД Сертификат, 2 категория Понедельник 15:36-16:36 226
Лабораторная диагностика
31Хрыкина Елена Николаевна Врач лабораторной диагностики К.м.н, сертификат, высшая категория Понедельник- пятница 15:12-15:42 304
Стоматология
32Зеленкова Наталья Юрьевна стоматолог Сертификат, высшая категория Четные 14:24-15:24 302
33Колесникова Ольга Владимировна стоматолог Сертификат, высшая категория н/чет 15:50-16:45 302
34Кочакова Галина Ивановна стоматолог Сертификат, высшая категория н/чет 14:24-15:24 301
35Монькова Эльвира Анатольевна стоматолог Сертификат, высшая категория Четные 12:36-13:36 301
36Рабкина Алла Михайловна Стоматолог-хирург Сертификат н/чет 15:24-16:24 300
37Тимошенко Оксана Михайловна стоматолог Сертификат, высшая категория н/чет 15:36-16:36 310
38Шилова Евгения Анатольевна стоматолог Сертификат, 1 категория Четные 14:24-15;24 301
39Евдокимова Анна Игоревна стоматолог Сертификат Четные 14:24-15:24 301
Стоматология-ортопедия
40Бельков Лев Николаевич Стоматолог - ортопед Сертификат, высшая категория Понедельник- пятница 08:00-12:00 205
41Косолапов Сергей Николаевич Стоматолог - ортопед Сертификат, высшая категория Четные с 08:00-14:30
н/чет с 13:24-20:00
206
42Шардина Галина Васильевна Стоматолог - ортопед Сертификат, высшая категория Четные с 13:24-20:00
н/чет с 08:00-14:30
206
Кардиология
43Кузнецова Елена Александровна врач-кардиолог, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб.225
44Шуркевич Анастасия Алексеевнаврач-кардиолог, первая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб.225

 
Copyright @ 2010-2017 ГАУЗ НСО "ГКП № 1"
Разработка: Шехалев А.В.
630099, г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, 42
тел./факс: (383) 223-97-00
запись на приём: тел. 124
e-mail: 2239700@ngp1.ru