ГАУЗ НСО "ГКП № 1"
Версия для слабовидящих
Основной дизайн


Результаты оценки качества Открытый бюджет

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О ЗДОРОВЬЕ
Региональный центр профилактики
Добровольцы России

График работы дежурных администраторов

Взрослое поликлиническое отделение

I. Еженедельно с 9:00 до 13:00

  • Понедельник Зубкевич Лариса Юрьевна зам. главного врача по КЭР, каб.№102
  • Вторник Гилева Елена Васильевна зав. лечебно-консультативным отделением, каб.№223
  • Среда Магжанова Елена Евгеньевна - зам. главного врача по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, каб.№221
  • Четверг Шуркевич Анастасия Алексеевна - зам. главного врача по медицинской части, каб.№208
  • Пятница Зеленева Елена Васильевна главная медицинская сестра, каб.№222

II. Еженедельно с 13:00 до 20:00

  • По чётным числам зав. I т.о. - Скороход Мария Викторовна, каб.№229
  • По нечётным числам зав. II т.о. - Глазкова Ольга Владимировна, каб.№224

III. В выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни ответственные дежурные определены дополнительным графиком, утвержденным главным врачом.

Женская консультация

I. С 8:00 до 13:00

  • Понедельник - Харченко Лилия Михайловна - старшая медсестра, каб.№114 тел. 224-83-44 (ул. Лермонтова, 38)
  • Вторник Кокорева Людмила Васильевна - старшая акушерка, каб.№27, тел. 224-72-13 (ул. О.Жилиной, 73)
  • Среда Ходова Людмила Михайловна - зав. женской консультацией, каб.№25, тел. 224-52-13 (ул. О.Жилиной, 73)
  • Четверг - Кокорева Людмила Васильевна - старшая акушерка, каб.№27, тел. 224-72-13 (ул. О.Жилиной, 73)
  • Пятница - Ходова Людмила Михайловна - зав. женской консультацией, каб.№25, тел. 224-52-13 (ул. О.Жилиной, 73)

II. С 13:00 до 20:00

  • Нечетные дни Кондратюк Ольга Николаевна - врач-акушер-гинеколог
  • Четные дни Михайлова Людмила Борисовна - врач-акушер-гинеколог

Педиатрическое отделение №1

№№п/п Должность Ф.И.О. День недели Время,
номер кабинета,
телефон
1 Заведующая педиатрическим отделением  №1 Тимофеева Ирина Юрьевна ПН-ПТ 8:00-17:00
каб. №6
328-15-72

Педиатрическое отделение №2

№ п/п Должность Ф.И.О. День недели Время,
номер кабинета,
телефон
1 Заведующая дошкольно-школьным отделением Уварова Ирина Сергеевна Понедельник 8:00-16:00
каб. № 38
2 Врач-эндокринолог Вакулюк Светлана Артуровна Понедельник 16:00-20:00
каб. №58
3 Зав. 2 педиатрическим отделением Попова Алла Геннадиевна Вторник 8:00-13:00
каб. №12
4 Врач  дошкольно-школьного отделения Сошкина Тамара Никифоровна Вторник 13:00-20:00
каб. № 14
5 Врач  дошкольно-школьного отделения Сошкина Тамара Никифоровна Среда 8:00-13:00
каб. № 14
6 Зав. 2 педиатрическим отделением Попова Алла Геннадиевна Среда 13:00-20:00
каб. №12
7 Зам. главного врача по организации мед. помощи детскому населению Макиенко Ирина Юрьевна Четверг 8:00-13:00
каб. №1
8 Заведующая дошкольно-школьным отделением Уварова Ирина Сергеевна Четверг 13:00-20:00
каб. № 38
9 Зав. 2 педиатрическим отделением Попова Алла Геннадиевна Пятница 8:00-16:00
каб. №12
10 врач-педиатр по графику Пятница 16:00-20:00
каб. № 25

 
Copyright @ 2010-2017 ГАУЗ НСО "ГКП № 1"
Разработка: Шехалев А.В.
630099, г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, 42
тел./факс: (383) 223-97-00
запись на приём: тел. 124
e-mail: 2239700@ngp1.ru